Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.01.2016, 18:20   #293
RV3ER
Активный участник

Первую пластинку В.С. Высоцкого я поимел из журнала Кругозор, вот с годом боюсь промахнуться, давно это было.А еще раньше я его слушал на радиоволнах СВ, запрещенных для радиолюбителей, в нашем городе радифулюганов - нелегальщиков было полно, и те у кого тогда была такая роскошь как магнитофон, ставили хрен знает какую перезапись на радость всех слушателей.
За Высоцкого ответить может только он, но сдается мне, что как бы он не относился к власти, а петь для фашистов бы не стал! Семеныч любил не власть, а людей, а люди эти жили в ссср, другой страны тогда не было. Этот Человек был патриотом своей Родины! Слово патриот настолько стало как бы это получше выразиться, не правильным что ли в понимании многих. Как то за эти последние годы исказили его смысл. Ну предположим макар патриот не своей Родины, а Украины, ну и пусть едет туда, какой вопрос? А так же другие такого типа патриоты, но им это не выгодно, они там будут не нужны.... Уехала гайдарка и все, пусть там колупается, ведь бороться то ей уже не с кем.
RV3ER вне форума  

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.