Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.01.2016, 21:44   #258
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от LeoT Посмотреть сообщение
Убийца, например. Профессионально и качествено делающий свою "работу".
Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то можно зайти очень далеко. Смотря какой профессионализм. Ведь даже киллеры могут профессионально сделать свою работу и исполнить человека.
-
А тут всю страну исполнили, и что - восхищаться прикажете, как они красиво это сделали?
Профессионализм, он есть профессионализм. Хорошая работа, всегда достойна уважения. А предмет работы, не имеет никакого значения. Казнить, тоже кто-то должен... Воевать, и убивать врага кто-то должен? Должен. И мы одобряем это убийство, не правда ли?
Кроме того, мы же кушаем шашлык? Кушаем. И любим это дело! Но далеко не каждый, готов идти убивать собственноручно, милых, невинных овечек, поросяток, курочек и т.д. И даже, мало кто готов идти и протестовать против убийства "на мясо".
И что ж тогда, практически никто не отказывается от шашлычка? Кушания, основанного на смерти...

С т.з. биологии, человек ничем не отличается от любого другого животного. Так что, думаю, не стоит из этого "строить трагедии". По большому счету, каждому или почти каждому, наср@ть на судьбу миллионов сограждан. Особенно тех, с кем никто не знаком и вовсе не подозревает об их существовании.
-----
Да, скажу я Вам, действительно есть чем восхититься даже у тех, кто "всю страну красиво исполнили". Как профессионалы своего "грабителького ремесла", они безусловно достойны уважения.
Правда, лично я, не поклонник подобных талантов.

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.