Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 21.12.2014, 18:43   #157
TATIAN

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Teshe Посмотреть сообщение
Слышь, Вы?
Я редко обращаюсь так.
Поскольку, достал!
Ложь!!!
Лжете и не краснеете.
Успокойтесь, шахматистка!
Никто на ваш личный патриотизм не покушается.
*не так уж и очень редко вы именно так и ведете разговор. Не сказать бы наоборот - очень нередко

Vitalij, я вас услышала, ваше мнения восприняла.
Тогда у меня следующий вопрос.

А зачем?
Много лет подряд для тех же пендосов Россия и своими ресурсами, и своей деревянной валютой была в силу крайней слабости своей экономики дойной коровой для многих.
И пока не перестала ею быть.

Да, за этот период, лет за двадцать, мы сделали большой шаг вперед - научились и смогли выращивать курицу, товарные свойства которая приобретает за полтора-два месяца.
Не можем, правда, пока еще выращивать корову (ту, которая с рогами) - нужно больше времени, год-полтора минимум.

Но ведь развиваясь такими темпами, мы ни для кого пока никакой опасности не представляем.

Что касается территорий, то в этом плане мы все же больше интересны Китаю, чем пендостану

Зачем???
Цитата:
Сообщение от Vitalij Посмотреть сообщение
"В 90-е в кризис люди скупали сахар, соль, спички, туалетную бумагу. Сейчас народ сметает квартиры, машины, бытовую технику..."
Vitalij, мне по образованию экономисту, по сути чайнику в этих вопросах этот пример говорит лишь о том, что на нашем рынке засилье импортируемых товаров, за которые мы уже оплатили каждый вложенный в них доллар в его рублевом эквиваленте.

Не думаю, что нужно пояснять сомнительность выгоды для страны (отдельных нас с вами или Васю Пупкина не беру в расчет. Для человека это нормальное явление вложить деньги в товар длительного пользования, чтобы вовсе не пропали).
Да и говорили об этом уже много за последние дни.

Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.