Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.12.2015, 00:00   #801
Карбофос

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
Ни Вова, ни кто не сможет это сделать, уж больно хорошо страна покрылась метастазами...
Во-первых, она не "покрылась", а её покрыли. Именно Вовины дружки, этим плодотворно и занимались. Так что, Вова тут действительно сделать ничего не в состоянии, ибо ему нужно в таком случае, сначала посадить на скамью подсудимых всех своих пособников, потом присоединиться к ним. Боюсь, вряд ли его прельщают такие перспективы...
Показательно, что понимаете всю тупиковость и безнадежность Вовиного правления, Вы продолжаете на что-то рассчитывать.
Типа, хрен на все! Нам бы век по тихому докоротать, до ящика, а там, хоть трава не расти!
Тока, не все в этой стране доживают свой век. Вам-то может и выгодно до ящика тихонько тянуть, а мне ещё нужно, как минимум троих на ноги поставить, худо-бедно устроить в жизни. И я не вижу перспектив, где бы мои дети, могли достойно жить в такой стране. В зам банкиры всякие и халявные распильщики бюджета, им понятно не попасть. А что ещё делать в этой стране, в которой не существует, ни промышленности, ни СХ, ни экономики в целом? Чем заняться?
Разве что ехать "на трубу", разнорабочим. Другие специальности в нашей стране не востребованы.
-
А во-вторых, Вы уже что, кучу народа перепробовали на данный пост, чтобы делать выводы?
Я пока что, наблюдаю другую картину. Не только на данный пост, но и вообще к любому посту в государстве, Вова не подпускает и на пушечный выстрел, любого, кто бы мог хоть в чем-то себя проявить, и утереть таким образом маразматику нос.
Вот поэтому его и окружают сплошь, либо бездари, либо замаранное во всех тяжких ворье.
Первые не представляют для него угрозы, ввиду врожденной тупости, на вторых, "папочка" заготовлена, стало быть, управляемы (до поры, до времени... ) А порядочным людям, там места нет. Кто не вор или не тупица, враз УД нарисуют, очернят и пр.

Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +3.