Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.07.2007, 11:58   #22
I.N.T.
Участник

Angry Ответ для Vegas

Vegas. Научились бы Вы читать. Внимательнее.
1, а зачем вам знать как устроен холодильник? ...или вы читать не умеете? Покупателя интересует, не сколько в нем чипов, болтов и гаек, а является ли товар работоспособным.
2. как отсутствует? а vasko.ru разве не адрес? Без комментариев.
еще у них есть обычные магазины Читайте внимательнее,- я говорю об интернет-магазине. Это абсолютно не одно и то же.
3, а талон вам чем не понравился? Читайте внимательнее. Я говорю не о том, что мне талон не понравился, а об обмане покупателя - подмене талона, когда при заказе одно - на деле другое.
4, с чего это холодильник не сертифицирован? сами придумали или кто подсказал? как вы это определили? От представителя изготовителя в России и с сайта самого изготовителя.
а что делать дальше вам уже мастер сказал. его необходимо ремонтировать в условиях стационарной мастерской.... Вы чего-то совсем не можете понять. Речь идет о претензии с вариантом расторжения договора. При чем здесь ремонт?
а вот теперь скажите честно, зачем вы включили холодильник сразу после ухода грузчиков? вам же сказали, ждать 2 часа.... Вы держали свечку?
Поменьше бы Вы советовали, Vegas. Проку от Ваших советов ноль.

Последний раз редактировалось I.N.T.; 27.07.2007 в 12:30..
I.N.T. вне форума  

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.