Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.04.2009, 14:23   #1
Mad_Кошкер

Активный участник

По умолчанию Интернет-магазин Dselect.

Купили сабжевый ноутбук в данной конторе. Было это меньше месяца назад.
Мама, купившая ноут, заметила, что ОС (чистая, без установленных нами еще каких-либо программ кроме тех, что идут "в комплекте") очень неповоротлива, ноутбук выключается, ребутаеца и того медленнее, очень часто выскакивает сообщение о нехватке оперативки (родная 2 гига) в процессе работы в IE, опять-таки, ничего стороннего, поджирающего память, в процессах нет, вирусов нет.
При завершении работы, если есть еще пользователи с незавершенными сеансами, ноутбук вообще зависает на "Завершение работы" намертво, в некоторых случаях, через 20 минут выкидывает на выбор пользователя.
Если дело-таки в нехватки оперативки, я могу планку поставить, у меня есть, но, сдается мне, все может быть сложнее.
Допустим, если недостаток обнаружится, а покупатель хочет не ремонта, а обмена или возврата денег? (вообще, у человека работа связана с наличием ноутбука с определенной софтиной всегда рядом, так что какие-то промедления очень вредны)
И вообще, для выявления недостатка необходимо его сдавать в СЦ и должны ли они на время проверки давать заменную машину?

Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.