Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.12.2008, 01:01   #11
Коллега
Юрист

Цитата:
Сообщение от scv0scv Посмотреть сообщение
там про него ни слова. Я считаю, что они пытаются использовать вот этот пункт, о котором я писал выше:
«п. 1.5 По результатам обмеров БТИ Объекта долевого участия Стороны в течение 30 календарных дней производят уточнение количества общей площади в Объекте долевого участия, передаваемой Дольщику, уточняют Цену договора и производят окончательный расчет». - это из Договора уступки. Также могу предположить, что это пункт появился потому, что продажей объекта занималось по доверенности Подрядчика Агентство недвижимости, т.к. я видел Договора уступки напрямую с подрядчиком(без Агентства) и там такого пункта не было и многих других.
Это пункт из договора уступки права требования?!
Да, чудны дела твои, ГОсподи. Я считаю, что если в договоре уступки нет ссылки на этот акт, то его составление неправомерно. В договоре уступки что написано про взамное исполнение обязательств? Когда они считаются исполненными?
Я рекомендую вам не идти на поводу у Подрядчика. А бездействие застройщика связанное с отказом передать вам полный пакет документов можно легко обжаловать в суде. 15 дней на рассмотрение и решение.
Коллега вне форума  

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.