Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.12.2008, 22:47   #4
scv0scv
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 16
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JokerSE Посмотреть сообщение
По поводу кому платить - мое мнение, что Застройщику. Что касается договора уступки прав - уточните пункт 1.5. - в течение 30 дней с момента чего стороны должны были уточнить площади?
посмотрел внимательно, нет в п.1.5 определения того самого момента. Вот как написал, так и есть, больше ни слова.

Итак на 1-ый вопрос мнения сошлись - к Застройщику претензию пишу, а по второму вопросу немного разошлись.
Уточнение Договор долевого участия от 23 июня 2006г. После этого можно выводы делать или опять спорно все? 1/150(как по ФЗ-214 с поправками) или же 1/75(как в Договоре долевого участия)?

Также сегодня выяснил, что в акте приема-передачи фигурируют и Затсройщик и Подрядчик(он же Дольщик первоначальный), а вот в акте о выполнении обязательств фигурирует только Подрядчик, что как вы сказали незаконно.

Насчет того, что на мне нагрелись - это есть такое, но после меня народ покупал по 65-70тыс за квадрат!

Спасибо за ваши отклики и помощь.
scv0scv вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика