Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 11.12.2017, 00:10   #33
Russl
Новичок

Когда я стоял у касс в очереди и разглядывал стены, то везде там были напоминая о пожертвованиях и кресты. Карточкой оплатить не дали, только наличными, а также предложением вернуть мне 400 рублей за отзыв на яндекс маркете. Всё это навеяло мне какую-ту наигранность в "хороших" людей. А потом, после покупки, перед звонком в магазин, я сначала посетил страницу pleer, гарантийный раздел вроде, и там было очень красочно написано о том, как они "идут" на встречу своим клиентам и всячески стараются помочь им в любых обстоятельствах (примерно так там было написано). И вот звонок - и шок!

Просто мне есть с чем сравнивать, недавно возвращал периферию в Юлмарт. По телефону всё вежливо и досконально объяснили, в какие магазины Москвы можно приехать и сдать обратно, а в каких не примут, поскольку нет в них гарантийного отдела. И вот я приезжаю, мне задают 2 вопроса, вежливо дают заявление на возврат денег, и я иду в кассу за ними, с пожеланием хорошего дня! Вот это очень хорошо запоминается с положительной стороны. А не поведение pleer, увешанного призывами к пожертвованиям и таким эгоистичным отношением к своим клиентам.

Последний раз редактировалось AlexPilot; 13.12.2017 в 01:54..
Russl вне форума  

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.