Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.05.2010, 09:56   #630
Vegas
 
Аватар для Vegas
Бывалый потребитель
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 32,998
Репутация: 63533619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koytOFF Посмотреть сообщение
изготовитель может только установить или не устанавливать ГС, условия такого ГС он определять не может никак.
с чего это вы взяли? из каках статей это следует? у изготовителя есть право, а не обязанность, устанавливать гс, следовательно он вправе решать самостоятельно решать и определять условия, на что и сколько
Цитата:
Ст.20 именно об этом и говорит.
ст 20 говорит, что если на комплектующие либо какие части товара установлен свой гар.срок, то при их замене на эти замененые части устанавливается гарантия как и на те что стояли, а не такойже как на весь товар. т.е. подразумевается, что товар может состоять из частей с различными гар. сроками.
Vegas вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика