Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.10.2009, 17:23   #139
Монтёр-МГРС
Новичок

Цитата:
Сообщение от Alex_Val Посмотреть сообщение
1-Монтёр-МГРС, Вы - представитель той конторы, которая обирает население.
2-Вполне естественно, что у части этого населения возникает желание выразить этому представителю в лицо своё фи доступными способами.
3-Не хотите получать по лицу - не требуйте исполнения бреда.
Всё очень просто.
4-P.S. Пассаж про голодного монтёра не раскрыл тему моей обязанности кормить его семью. Попробуйте придумать иную отмазку.
1-Да Алекс я представитель но не исполнитель паборов я согласен паборы идут не божеские и не один я с этим согласен но и также все мои коллеги МОНТЁРЫ!!! (просто с этих паборов мы и капейки не имеем)

2-Опять таки Алекс монтёром это выговаривать бессмысленно мы нечиго не в силах изменить единственное мы можем по всей Москве выключить СТРы и чтоб TV и долбанные репартёры увидили сколько будит заявок о неполодке от абонентов

3-А вод под этим пунктам я магу сказать своё ФИИИИИИИ давайте не перехадить на личности и то кто будит по лицу палучать всётаки уголовщиной попахивает и лично мы монтёры нечиго нет ребуем и нет нигде тупасти в чём именно вы видите тупость???

4-А вот что касается вашего PS-мне интересно кем вы работаете? сколько вам лет? и какой у вас оклад? (ОТВЕТ ПРОШУ ДАТЬ!!!) и тогда я вам раскрою свою картину жызни всё паймёте почемы вы нас кормите!!!

Последний раз редактировалось Монтёр-МГРС; 06.10.2009 в 17:30..
Монтёр-МГРС вне форума  

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.