Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.09.2009, 11:21   #125
кизимов
Новичок

По умолчанию По закону

Начальнику Мытищинского УЭС
Московского филиала
ОАО Центр-Телеком
от Иванова Иван Иванча
г. Мытищи, ул. Мытищинская д.4, кв.44
т. 444-4444

Я приобрел квартиру по адресу г. Мытищи, ул. Мытищинская д.4, кв.44 в 2005 году, в которой проживаю до настоящего времени.
В квартире нет радиорозетки, нет проводного радиоприемника, я не пользуюсь услугами связи проводного радиовещания и ни разу не вносил плату за предоставление оператором связи доступа к сети проводного вещания.

В соответствии с пп. 13 и 14 ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПРОВОДНОГО РАДИОВЕЩАНИЯ (в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93) о Порядке и условиях заключения договора:
«13. Услуги связи проводного радиовещания оказываются на основании возмездных договоров.
14. Договор заключается путем осуществления конклюдентных действий. При этом договор считается заключенным с даты внесения абонентом платы за предоставление оператором связи доступа к сети проводного вещания».
вышеописанные действия означают, что мы не заключали возмездный договор на Услуги связи проводного радиовещания.

В то же время в извещении на оплату коммунальных услуг от имени Вашей организации мне выставляют счет за оплату этих услуг.
Прошу Вас дать указание устранить данное несоблюдение Постановления Правительства РФ.

ИВАНОВ
кизимов вне форума  

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +3.