Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.09.2009, 17:01   #105
Alex_Val
Новичок

Всем здравствовать!
Выкладываю материалы своего эксперименты по отключению радиоточки.
Сразу оговорюсь, что я лично относил заявление на Семёновский вал, 4.
Тамошняя тётенька пыталась меня завернуть на Усиевича, мол, Вам необходимо подъехать туда и "попрыгать на одной ножке, спеть песенку, рассказать стишок" и произвести всем известные "законные" указивки дельцов от радио, в том числе заказать и оплатить услугу по отключению радиоточки.
Я вежливо посоветовал ей приступить к своим непосредственным обязанностям, а именно - обработать входящую документацию согласно правилам делопроизводства, т.е. произвести ряд механических манипуляций без звукового сопровождения.
Это я к тому, что не стоит прислушиваться к советам заинтересованных лиц
Итак, я оставил заявление (рис.1)
Вскоре пришёл ответ (рис.2 и рис.3)
Кстати, вполне ожидаемый, и у меня на этот случай была подготовлена рыба следующего заявления.
Также я собирался вступить в увлекательную переписку со своей управляющей организацией (ДЕЗ) по вопросу незаконного внесения в ЕПД строки "Радио и оповещение", не являющуюся коммунальной, а следовательно требующей обязательного согласования с собственниками и нанимателями жилья данного дома.
Впрочем, через какое-то время пришло ещё одно письмо (рис.4), с вложением (рис.5) и я таки съэкономил на чернилах для принтера и бумаге.
Ситуация разрешилась. Правда вызвал умиление тот факт, что зам. генерального пишет одно, а его подчинённый из отдела по работе с абонентами - другое.
Интересная у них кухонька внутри улья
Но во мне взыграла старая "любовь" к руководству родного ДЕЗа (для знающих - я живу в ЮВАО) и я не поленился потребовать от них выполнения своих прямых обязанностей, т.е. чтобы ДЕЗ сам разбирался со своим подельником в лице ГУИС (рис.6)
Вот такая получилась история.
Так что, господа, вариант вполне рабочий, требует многократного повторения и распространения среди населения.
Уважаемые юристы ОЗПП, может быть использовать результат моего эксперимента как основание для принуждения руководства МГРС к изменению "законных" условий отключения радио, размещённых на их сайте?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заявление.jpg
Просмотров: 591
Размер:	47.8 Кб
ID:	3354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_1_а.jpg
Просмотров: 581
Размер:	61.5 Кб
ID:	3355   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_1_б.jpg
Просмотров: 420
Размер:	26.0 Кб
ID:	3356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответ_2.jpg
Просмотров: 464
Размер:	36.2 Кб
ID:	3357   Нажмите на изображение для увеличения
Название: извещение.jpg
Просмотров: 451
Размер:	73.3 Кб
ID:	3358  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дез.jpg
Просмотров: 491
Размер:	49.8 Кб
ID:	3359  

Последний раз редактировалось Alex_Val; 08.09.2009 в 17:26..
Alex_Val вне форума  

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.