Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.01.2011, 20:37   #642
igoraliz
Новичок

Цитата:
Сообщение от грязев Посмотреть сообщение
Вам не к оператору а к владельцу номера. Оператор не несет ответственности за услуги предоставляемые сторонними организациями.

Мне кажется, к операторам тоже есть вопросы. Пострадал примерно на 1000 руб, не отправляя никаких СМС. Есть новая "услуга": т.н. "подписка". Она заключается в том, что ежедневно списывается определенная сумма. Имел неосторожность оставить свой номер на сайте letitbit.net для того, чтобы мне, как было написано, прислали "код доступа", бесплатно на 24 часа. После чего мне стали приходить СМС о том, что услуга продлена на 96 часов, а для "отказа от подписки SMS СТОП" (цитата). Заподозрил что-то неладное, но особенно (не могут же с меня снимать деньги без моего ведома, подумал я). На всякий случай отправил смс Стоп - не помогло. Пока не вернулся из отпуска и не дозвонился до этой конторы с меня оказывается регуляно снимали деньги за "подписку". Что интересно, больше половины денег уходит МТС/Билайн, они в доле.
В интернете можно найти несколько десятков способов отъема денег у населения сайтом Letitbit. Предложение ко всем, кто пострал - не оставлять это без ответа. Поскольку Letitbit абсолютно жульническая контора, крышуемая милицией, предлагаю подать жалобу на МТС/Билайн, которые хоть чуть-чуть дорожат репутацией.
Коно-нибудь может помочь в этом?
igoraliz вне форума  

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.