Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.09.2008, 09:41   #8
Лисенок
 
Аватар для marina:-))
Активный участник
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 178
Репутация: 60
По умолчанию

С какого момента я должен оплачивать услуги ЖКХ: с 30.12.2006, с 01.12.2007 или с 10.09.2008г. (ЖКХ уже выставил мне долг с 01.01.2007 50 000 рублей, хотя никаких договоров с ними у меня нет.)[/QUOTE]


С момента фактического подписания акта и передачи вам жилого помещение в пользование!


А вы отдали документы на регистрацию собственности??? Если да то ст.153 ЖК РФ вам в помощь!
marina:-)) вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика