Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 17.12.2007, 11:01   #12
незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_М Посмотреть сообщение
Потребитель требует замены на аналогичный товар. Хочу сначала провести экспертизу, а затем исходить из ее результатов. Конечно, в данном случае мы "уложимся" в 7 дней. Но меня интересует этот вопрос как прецедент.
Допустим, потребитель испортил дорогую шубу и требует подмены на время принятия нами решения. А экспертиза будет длиться дней 10?
Неужели нет никаких постановлений, что одежда не является товаром длительного пользования?
Кстати, в статье 21 нет указаний ни на 5 кг, ни на крупногабаритный товар. "...обеспечив его доставку за свой счет..." и все дела.
насколько мне известно, на время экспертизы не предоставляется подменный товар...
 
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика