Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.11.2016, 19:12   #58
KRP
Активный участник

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Мы с вами уже говорим на одном языке!
Нет, мы задаем аналогичные вопросы, но преследуем разные цели.
Цитата:
Тогда почему лично вас напрягает, что он "обплюсил" двадцатку, которая в ответ "вернула" ему эти плюсы?
Потому что это накрутка и цель её не оценка автора или сообщения, а возможность поставить минус оппоненту. Это я уже неоднократно писал.

Цитата:
Без очереди? Не получится!
Дамам я обычно уступаю.
Цитата:
Только она очень плохо увязывается с противоречащими друг другу вашими словами
Это вы её плохо увязываете, я же всё по полочкам для себя разложил. Это видно из моих ответов на поставленные мной же вопросы.

Цитата:
Следует бессмысленность оценки сообщений. Оценивать нужно участника, который полезные сообщения дает.
В корне не согласен. Возьмем некоторых корифеев форума из первой 10-тки Невооруженным взглядом видно, что участник разбирается в широком круге вопросов. Но некоторые сообщения получаются из ряда вон. И что же такое сообщение от гуру форума оставлять как полезное только потому, что оно исходит от гуру???

Цитата:
Я говорила об ответе квалифицированного профессионала
А как вы определите квалифицированный профи дает вам ответ или же чел который попиариться на форуме захотел?

Цитата:
В отличие от продавца морковки, который в одной теме спорит с сантехником, а в другой с юристом.
«Экспердов морковки» в каждом разделе найти можно. Но только, если активно читаешь форум. Новичкам этого не нужно.

Цитата:
Почему не может быть добровольная процедура квалификации, если я хочу носить на форуме официальный статус юриста?
Хотите, носите, причем тут сама репутация участника? Ну если нет возможности под аватаркой написать, напишите в подписи. В чем проблема с «юристом» то?

Цитата:
А вот оцененные сообщения, которые нужно как-то искать по профилям участников
Кто вам сказал, что вы их сможете найти – оцененные сообщения?
Хотя на некоторых форумах в теме присутствует 10-ка лучших сообщений выбранных читателями.
KRP вне форума  

Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.