Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 23.03.2014, 18:24   #80
DECAHT
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 24
Репутация: 13375
По умолчанию

Добрый день!
Подскажите, по заливу применима ли неустойка по ЗоЗПП? Можно ли ее посчитать по п.5 ст.28 ссылаясь на размер ущерба?
DECAHT вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика