Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.01.2012, 15:08   #13
Шерхан

Активный участник

апну темку.
Ушёл после прошлого нового года от Корбины, на тот момент уже купленной Пчелайном. Если Корбина изначальная ещё была более-менее нормальной на мой взгляд, то после покупки я проклял всё. Прежде всего, это, конечно, попытки дозвониться в службу поддержки. "Оператор ответит Вам через... 25 минут". Проблемы с якобы ведущейся с моего адреса хакерской атакой, в результате чего даже блокировали как то связь. При этом в журнале Нода видны блокировки пинга, но что и куда ни они ни в Пчелайне так и не смогли ответить. Потом эта стрёмная зима с падающими проводами и прочими делами, когда связь пропадала Бог знает по какому принципу и насколько, наложилась на нарушения предыдущие, которые случались регулярно... Также жутко бесило обычное Пчелайновское отношение к клиентам - все вкусности для новых абонентов, а старые - жрите, что дают.
Итак, психанул окончательно после прошлого Нового года. А тут в ящике рекламка. Обычно сразу выкидывающаяся в помойку без просмотра, в этот раз попалась таки на глаза. Собрал информацию, вроде нормально работают. Узнал тарифы, условия. Позвонил, заказал.
Отдельно отмечу тогдашнюю и последующую дружелюбность операторов и прочих сотрудников компании.
Связь мастер пришёл, подключил, настроил, объяснил. Проблем не было.
Со связью за год проблем не было. Один раз, кажется, пропадала на пару часов.., а может это ещё Корбиновские воспоминания не дают покоя.
Что порадовало особенно и отдельно, возвращаясь к операторам. Во-первых, мгновенный дозвон. Во-вторых, компетентность. В-третьих, то, что повергло после Пчелайна в шок просто, при звонке по каким то вопросам в поддержку, операторы САМИ предлагали новый более выгодный тариф, а также принять участие в акциях со скидками/более лучшими условиями, действующими сейчас.
Пропали проблемы с "атакующим бедного провайдера" моим компьютером. Нодовцы, кстати, поясняли, что всё дело в каких-то настройках оборудования со стороны провайдера. Подробности за давностью не помню.
За всё время никто не звонил от 2Com с рекламными целями или какими-то левыми опросами.
Кстати, от Пчелайна после того, как я прекратил пользоваться услугами звонили раза три, хотя я ещё когда отказывался, объяснил, что и почему. Последний раз просто обрычал бедного парня, пытающегося впарить мне какие-то новые услуги от них, потому что уже прошлой девке говорил, что не хочу иметь с ними ничего общего.
Sher_Khan вне форума  

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.