Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.11.2009, 15:57   #24
Наталия 79
Новичок

Отвечаю всем, кто невнимательно читает.
Если хочется поспорить, то не со мной, пожалуйста, очень тяжко каждому овторять одно и то же. Почитайте тему и инструкции к ЛЮБОЙ аквагорке пожалуйста!!!
А насчет того чтобы идти в Минздрав и объяснять кто кому чего должен, то идите, я именно в Минздраве квоту и получала. И не дай Бог никому пройти через что я прошла и не получать эту квоту.
И если я на день рождения собственный поехала в хороший отель, так что теперь мне не нужно получать было квоту на сложную оерацию?
Постыдитесь, право, а то наверху все видят...

Цитата:
Сообщение от Рузанна363 Посмотреть сообщение
И это лучшие гостиницы и отели?! И Вашу семью слизь, грязь и прочая тухлота не смутила?
Почитайте тему внимательно, там есть объяснения. Но специально для вас отвечу:не справились с потоком, обещали исправиться.
Если интересует, могу лично ссылочку на отель в приват дать, сами посмотрите, хороший или нет.
по крайней мере один из лучших.

Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
".......добилась квоты на операцию вне очереди на 30 тыщ долларов.......всегда отдыхаем в лучших гостиницах и отелях......"
граждане, дорогие мои, ну объясните, почему квоты достаются людям, которые и сами в состоянии все оплатить, а бедным нуждающимся людям не достается ничего.....
автор, я постараюсь пошерстить по этой сети и узнать ваши координаты, а далее пойдем в отдел здравоохранения и спросим у них, каким таким образом бесплатное лечение оплачивают тем, кто и без того имеет самое лучшее.........
нашел чему завидовать

Цитата:
Сообщение от Путешественница Посмотреть сообщение
Знаете , чего не понимаю? Только не обижайтесь, пожалуйста.
Бассейн переполнен. Папа, взрослый человек, съезжает с горки с маленьким ребенком. В результате - травмы.
Обязательно было лезть с малышом туда, где полно народу? Ну, хоть на полшага вперед надо смотреть, особенно,когда детей касается.
Полностью согласна.
Папа втык уже получил.

Последний раз редактировалось Анфиса; 10.11.2009 в 16:26.. Причина: несколько подряд сообщений запрещены
Наталия 79 вне форума  

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.