Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2009, 15:24   #81
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
Не стану,а почему вы считаете,что все программы которые стоять в моем сотовом бесплатны.Их производитель за красивые глазки устанавливает?И затрат на их установку никаких не несет?И программисты их за бесплатно пишут?
Алексей. Я же предельно ясно ответил.
Цитата:
Если софт бесплатный - пользуйтесь на здоровье, если платный - триал.
И в отдельной теме готов обсуждать и это. Я же не сказал что поддерживаю предустановленный платный софт везеде кроме ноутов.
А опрос, Голосование: Предустановленная ОС - каков будет ваш выбор? ну крайне некоректный. И Вам уже дали это понять.
Во первых Вы предложили - предустановленная ОС. Выбирайте. И как тогда будет звучать ответ, предустановленная ОС - без ОС. Кроме того почему там нет FreeBSD? А если у меня уже дома есть коробочная Vista. А если я хочу вместо Vista Home Premium, Vista Ultimate. А если я хочу вместо Vista 32х, Vista х64. То как отвечать?
Может лучьше так.
Вы предпочтете купить компьютер:
С предустановленной ОС.
Без предустановленной ОС.

И персональный прямой вопрос Анфисе. Хотелось бы получить четкий и ясный ответ.
Если ноут с Вистой это программно-аппаратный комплекс, ОС в нем неотъемлемая часть и полное благо для покупателя. То готовы ли Вы возвратить деньги за этот программно-аппаратный комплекс как за товар ненадлежащего качества, если недостаток будет обнаружен именно в ОС? Или будете стараться в этом случае найти НПА которые помогли бы отделить одно от другого?
Например игрушка не запускается на Висте.
Сбой в работе Висты.
Будете ли в этом случае кивать на лицензионное соглашение? По которому производители софта ни за что не отвечают. Как это все кстати соотностится с:

Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя.

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 31.05.2009 в 15:46..
незарегистрированный вне форума  

Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.