Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2009, 13:42   #78
Санта Клаус

Продавец

Цитата:
не раз и не один незарегистрированный
Я один зарегистрированный незарегистрированный.

И еще раз. Продажи ОС "в нагрузку" в принципе, а не о том сколько стоит и каков процент и можно ли достать и как это трудно или легко.
Надеюсь никто не будет оспаривать что ноут или системный блок - железо, ОС - софт. Два разных продукта, произведенные разными компаниями. И если в принципе устраивает и все готовы закрыть глаза на то что один продукт (даже не будем затрагивать вопрос про монопольное положение) продается в нагрузку с другим и включен
в его конечную стоимость. То можете даже не сомневаться в том что мы дойдем до уровня 100% предустановленной висты или что там придет на смену и уровня цены которая может не устроить даже тех кто сейчас всеми руками в этой теме за. Что тогда будете говорить? Надеятся на то что у Била или его приемника проснется совесть и он так не будет делать. А почему нет, если законно то зачем брать часть, когда можно взять все. Может все же нужно смотреть чуть дальше своего носа и сегоднешнего дня? Рассматривать проблему в целом, а не ее частности. А что будет при дальнейшем развитии техники и общества в таком ключе? Чипы при рождении вживлять будут? Так ведь то же будет удобнее, определенному кругу лиц, а подопытные точно будут довольны, так запрограммировано, хотя об этом они даже не будут догадываться.
Можете считать это фантастическим рассказом. Как Вам будет угодно. Можете посмеяться, потом еще посмеяться, а потом посмеяться в соответствии с заданной программой.

И в чем пиар. Я здесь ноунейм. Как же я тогда себя пиарю?
Цитата:
p.s.Подскажите как вернуть деньги за оперу, игры, графический редактор, аудио и видео проигрыватели, которые навязал мне продавец при продаже сотового телефона.
Если софт бесплатный - пользуйтесь на здоровье, если платный - триал.
Если Вы начнете утверждаеть что Виста бесплатна, то хочу получить.
Цитата:
Согласно этой статистике(конечно она не точна) один процент ноутов продается без оси. Вы что думаете,что желающих купить ноут без оси значительно больше.
Статистика желающих продать, не отражает статистику желающих купить. Плохо что опрос в теме не устроен. Собрали бы здесь такую статистику.

Последний раз редактировалось незарегистрированный; 31.05.2009 в 14:33..
незарегистрированный вне форума  

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.