Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2009, 11:43   #67
Санта Клаус

Продавец

Анфиса. Выражения, предоставить свободу выбора и сделать выбор за кого то, тождественны? Покупателя кто то объявлял недееспособным?
Цитата:
Ваши выводы, что предустановленная система выгодная крупным сетям, - непонятно на чем основаны.
Я уже говорил на чем. Пусть Вы эксперт по сетевым продажам в Москве. Тогда можете считать меня экпертом в области малого бизнеса за ее пределами. Так что то же можете считать это экспертной оценкой.
Цитата:
Я уже два раза, как минимум, заметила, что ноуты без ОС позволят сетям заработать больше (продажа отдельного софта + услуги по установке его)
Уважаемый экперт, а Вы твердо уверены в том, что купив у Вас ноутбук, потребитель, за софтом и услугами по его установке придет к Вам же? У нас например однажды, Эльдорадо завезло принтеры Lexmark по смешной цене, менее 1000 руб. Потребам ездили по ушам что и расходка то же будет дешевой только нет ее сейчас (к слову она там так и не появилась). Потребы добив картриджи пошли их искать к нам, к малому бизнесу, а узнав цены цены за пару оригинальных картриджей, почему то начали срывать зло на нас и в конце концов воспользовались альтернативным способом, перезаправкой. Так что купили у них, а пришли к нам. И Вариант, покупки ноута у Вас, а установки линукса самостоятельно или не у Вас более чем вероятен. И этого одного примера достаточно чтобы поставить под сомнение Ваши экспертные заявления. И еще раз повторюсь, речь идет не о цене, а о навязывании в принципе. Вот есть у меня уже ОС, другой не нужно. Хотите аналогию. Стиральная машина + 16 кг тайда в нагрузку включенного в ее стоимость. Мотивация - без порошка машина ничего не отстирает. То что у Вас уже есть что то другое или Вам вообще порошок не нужен, никого не интересует, выбор сделан в пользу Тайда, за Вас. Получите и утритесь.
Цитата:
А чего это Вы меня во множественном числе называете?
Есть подозрение еще на счет одного участника.

Цитата:
В целом по России - подавляющее большинство данных продаж приходится именно на сети. Малый бизнес - капля в море.
Это повод радоваться? Может зря Медведев затеял поддержку малого бизнеса, может следовало бы оставить все как есть?
незарегистрированный вне форума  

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.