Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.05.2009, 11:08   #66
Анфиса_продавец

Активный участник

Цитата:
Поэтому все что Вы говорите, Вы говорите от своего имени и только, никакого большинства за Вами не стоит, не стоит им прикрываться и делать вид что Вы какая то сила.
Цитата:
И в свете этого тиррады в духе " а вот там лишний блютуз" к теме предустановленной ОС не имеют ни малейшего отношения. Это называется в огороде бузина. а в Киеве дядька. Если хочется обсудить железную комплектацию создавайте другую тему.
Цитата:
Если хотите обсуждать, то аргументы типа "программно-аппаратный комплекс", "включил и оно работает", "Ось в ней неотъемлемая часть, без которой он не будет работать" оставьте при себе, рассуждения достойны дилетантов.
Цитата:
И самое главное почему Вы это решили за потребителя? Дорога а АД вымощена благими намерениями.
Цитата:
Ну и наконец рассуждения в духе " Она стоит не так уж и дорого", то же не стоит использовать как аргумент.
Цитата:
Все остальное приплетено для красного словца дабы подзамаскировать см. выше.
Уважаемый участник, незарегистрированный!
Ну что Вы кипятитесь? Ваш тон весьма категоричен и резок. Поспокойнее, пожалуйста!
Да, мы радеем за потребителя. А за кого радеете Вы? И если никто не давал нам права за него радеть (в Вашем понимании), то Вы также не обладаете таким правом.
Ваши выводы, что предустановленная система выгодная крупным сетям, - непонятно на чем основаны. Я уже два раза, как минимум, заметила, что ноуты без ОС позволят сетям заработать больше (продажа отдельного софта + услуги по установке его).
Давайте Вы будете говорить по существу (если есть что сказать). А не решать - кто за кого радеет, с какой целью, и где находится бузина, и что мы пытаемся или не пытаемся "подзамаскировать".
Каждый из нас говорит на основе своего опыта. Вы когда-нибудь слышали термин - экспертная оценка? Ну вот считайте нас в этом вопросе - экспертами, которые на основе своего богатого опыта могут произвести анализ данного предложения и оценить его пользу или вред для конечного потребителя.

Цитата:
Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
И пока что с этим согласны только сети. Потому что в противном случае пойдет перераспределение продаж от них к малому бизнесу и они всеми ногами упираются (красиво правда все обставляя).
А чего это Вы меня во множественном числе называете? Я уже говорила, что к крупным сетям только я из тех, с кем Вы полемизируете, имею отношению.
Да и Ваше предположение, что сети боятся, что покупатель утечет в малый бизнес... Ну смешно - право слово . Еще раз говорю - зайдите в любой поисковик и запросите статистику распределения продаж компьютерной техники. В целом по России - подавляющее большинство данных продаж приходится именно на сети. Малый бизнес - капля в море.

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.