Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.11.2009, 14:43   #3
AlexPilot

-Модератор-

Цитата:
Электробритва, подскажите
Электробритва подсказывает:

- Вы вправе отказаться от меня и потребовать от продавца уплаченную за меня сумму обратно, если во мне имеется недостаток, за который отвечает продавец. В Преамбуле ЗоЗПП понятие недостатка определено следующим образом:
Цитата:
недостаток товара - несоответствие товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию
.
Если я не брею, или не соответствую изложенному в руководстве ко мне, во мне есть недостаток и Вы сможете меня вернуть.

По опыту других электробритв, меня часто сравнивают с бритвенным станком по качеству бритья, отмечают раздражение кожи, участки с плохо выбриваемой щетиной и т.п. - все как у Вас.

Многие забывают, что после использования бритвенного станка переход на бритье высокотехнологичными приборами вроде меня кожа должна адаптироваться, а потребитель - научиться мною пользоваться: ведь волосы на лице растут в разных направлениях и имеют разную толщину.

По этой причине нельзя от меня требовать много всего сразу. Давайте привыкать друг к другу?
AlexPilot вне форума  

Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.