Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.01.2010, 03:12   #308
РыбкаXY

Участник

Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Нателла Собакина Посмотреть сообщение
15 ноября 2003г. я решила сходить в кино в кинотеатр "Высота". Я купила бутылку пепси 1,25 л и отправилась. Но не успела я войти, как охранник преградил мне дорогу...ОКАЗЫВАЕТСЯ В КИНОТЕАТР ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ СО СВОЕЙ ЕДОЙ И НАПИТКАМИ!!!

Отсюда у меня вопрос. Почему сотни граждан, ежедневно посещающие кинотеатр "Высота" должны выполнять положения, написанные кем-то в каком-то уставе, который может быть переписан после смены руководства за год раз пять? И есть ли здесь защита прав потребителя, когда любого входящего в кинотеатр уже заренее лишают выбора напитка или еды, обязав отовариваться в конкретно взятом буфете? Кстати пепси 1,25 л в буфете не продавалась.
Ой, у меня такой случай был,- в кинотеатре имени моссовета на преображенской площади. меня мальчик пригласил в кино,купил билеты.ждать было долго, мы сидели в кафе при кинотеатре.
я люблю чипсы с крабом, а у них таких не было, времени было достаточно, мы сходили на улицу, купили, а в кино нас с ними не пустили,говорят нельзя и в лицо смеются.
мы хотели вернуть деньги за билет, но денег в кассе не выдали, сказали, что за пол часа билеты не принимают.

я хотела ругаться, потому что меня эта ситуация задела, но мой спутник плюнул на них и мы пошли в ресторан.

а вот я в этот кинотеатр до сих пор не хожу. и никому не советую.

зимой там почему-то адский холод,хотя народу никогда не бывает, так -человека 4 сидит.
РыбкаXY вне форума  

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.