Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.11.2010, 18:48   #45
Grt123
Участник

AlexPilot, в легенде использован другой тип процессоров. Не Снапдрагон... и частота гораздо ниже. Про него ничего не говорю. Проблем с перегревом не должно быть. Я говорю конкретно о двух моделях: HD2 и Desire.

Да, мы, здеся обитающие, в курсе как проходится проверка качества... И мы даж из вредности готовы пол дня провести в магазине, только бы побольше позлить нерадивых продавцов.
Но мы - единицы из множества. Большинство эта процедура сильно смущает и они хотят как можно быстрее отвязаться от неприятностей.

Я свой HD2 использовал по полной... пока он не гикнулся. Навигация iGO 8/Навител/Яндекс + браузер или книга + музыка. Или музыка + книга/браузер + альбом. Или навигация + зарядка (от 4 до 8 часов). Или фильмы 2-4 часа, потом музыка 5 часов + книга/браузер. Увеличенный аккумулятор 2300 мАч сажал меньше, чем за полторы суток. Редко когда он просто лежал в кармане или использовался только в качестве телефона. Эх... и ведь я только начал тогда ставить софт... =\
Хотел так много всего поставить... Даж до Андройда дело не дошло... с его играми и другими преимуществами.
Grt123 вне форума  

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.