Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.11.2010, 17:54   #13
AlexPilot
 
Аватар для AlexPilot
-Модератор-
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 36,554
Репутация: 83111574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grt123 Посмотреть сообщение
Экспертиза входит в 10-ти дневний срок или нет?
Да, входит: п.5 ст.18 ЗоЗПП
Цитата:
Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
-> ст.22 ЗоЗПП.
AlexPilot вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика