Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 06.04.2014, 12:03   #660
А.Я.Дурак
Активный участник

Быстрые элки уничтожают, предлагая заплатить необоснованно большие бабки за рекс. Мягкие сидения убрали как класс, типа это было совок и г-но. Форточки сделали душегубскими. Окрас всего и вся чёрт знает какой придумали. Короче делают всё, чтобы их ненавидели. Во всяком случае я всё это терпеть не могу. И в тоже в своей группе ЦППК позиционируют свою деятельность как у них всё збс. Могут быть в любой работе какие-то проблемы, сложности, однако в одном случае, когда у компании есть заметное стремление улучшить свою деятельность и улучшения действительно происходят, к деятельности такой компании можно отнестись с пониманием, заплатить за какие-нить билеты так сказать авансом. И есть другой случай, когда компания ни к чему не стремиться, кроме показухи и вы-нов перед властью и непонимающих людей на это и делается ставка, (ибо % разбирающихся в жд-вопросах мал и на их мнение положат, непонимающие все равно заплатят, да ещё и скажут, что всё збс), и ничего не улучшается и даже нет к этому тенденции - вот это как раз случай ПИДа и ЦППК, деятельность такой компании просто бесит и раздражает.
Николай Олейник вне форума  

Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.