Тема: Крым
Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 08.07.2015, 19:15   #823
тропинка

Активный участник

Цитата:
Сообщение от RV3ER Посмотреть сообщение
НЕ любезная тропинка, вы сравнивает ежа с тем местом на котором вы сидите ( такой тон вас устроит?) сегодняшней властью?
Нет, не устроит. Моим вежливым просьбам вы не внемлете, может модераторы вас научат корректному ведению дискуссии.
И вообще, известный факт - человек начинает хамить, когда у него кончаются аргументы. Вот они у вас и кончились, увы...

Цитата:
Не устраивает сегодня жизнь в России?Так не вопрос, чемодан и уперед то ли в Финляндию ( тока кому вы там нужны) а лучше на майдан ото у Кыев!
Ясно, когда так говорят, значит аргументы кончились совсем. Так смешно

Цитата:
А слово патриот вполне приличное слово, вы ведь небось тожеть себя патриоткой считаете? Или вы из " униженных и оскорбленных" сегодняшней властью?
А кто говорит, что неприличное?
Что касается меня, то я космополит. Я люблю все страны мира одинаково, в том числе входящие в НАТО. Вас это шокирует?

И этим я отличаюсь от многих россиянчегов, которые жутко боятся НАТО у границ России, о ужас какой!
Но почему-то как в отпуск, так сразу перестают боятся и со всеми детьми прутся в это самое НАТО. В Турцию, в Грецию...не говоря уж о всяких там ужасных Италиях, Испаниях...
А вернутся из отпуска и снова начинают бояться. Парадокс, не находите?

Цитата:
прекрасный фильм о событиях в Крыму, а уж про президента думаю тем более! Это ж Путин во всем виноват!
Лживый и подлый фильм от первого до последнего кадра, от первого до последнего слова текста.
Но Путин не виноват, тут я с вами не соглашусь. Какой народ такой и Путин. Если завтра Путин вдруг аннигилируется внезапно, то наш народ тут же выберет себе нового Путина, такого же и еще лучше.

Цитата:
а результат!
Да-да, про результат пожалуйста поподробнее. А то я наверное не вижу ничего сослепу. Только с цифрами, фактами если нетрудно. Как там дела с экономикой, с уровнем жизни, с выполнением социальных программ. То есть с теми параметрами, которые характеризуют результат управления страной.
Только не надо про вставание с колен и как надрали нос абамке. Это извините - в карман не положишь. Патриотизм это штука такая несъедобная, им сыт не будешь сколько не ешь.

Цитата:
Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
Конечно круто не поленитесь пройдитесь по ссылке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолю...леи_ООН_68/262
11 стран проголосовало против.
А понятно, вы не отличаете международное признание государства в юридическом смысле и голосование на Ассамблее ООН. Ну что ж, юридический ликбез вам не помешает.
Цитата:
Сообщение от PZIGOR Посмотреть сообщение
Вы правы сепаратистов из Киева призвали исполнять соглашения и не обстреливать Донбас но они наплевали и обстреливают до сих пор можете на сайт ОБСЕ сходить и посмотреть как Киев выполняет соглашения.
Это вам по телевизору такую чушь сказали?
тропинка вне форума  

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.