Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 13.07.2018, 13:49   #64
minos66
 
Аватар для minos66
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 20,455
Репутация: 148403929
По умолчанию

Можно спросить? Если вы товар оплатили интимной услугой... ну безобидно скажем - поцелуем, то вам что к возврату положено? Какая сумма? Ведь нигде не сказано, что к возврату цена товара! Везде сказано - оплаченная за товар сумма. А в ст. 475 еще более определенно сказано - "денежная сумма". А убытки, связанные с приобретением некачественного товара - я здесь только за, требуйте. Но это другая история! Первый пост перечитайте!
__________________
Детям и идиотам нельзя пользоваться интернетом. Интернет от детей и идиотов глупеет...
minos66 вне форума  
Ответить с цитированием
 

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика