Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.08.2009, 00:25   #787
покупатель_
Гость

Thumbs down подарки..

1 июля 2009 года купил телевизор марки philips в магазине в г. Махачкала. При покупке были вручены три подарочные карты акции "лето удалось" номиналом 1000 рублей. В течении трех дней был обнаружен заводской брак купленного телевизора. Обратившись в магазин с заявлением о возврате денег (согласно статье 18 зопп) получили отказ, мотивированный отсутствием подарочных карт. Телевизор в полной заводской упаковке был доставлен в магазин за наш счет. На месте была проверена его неисправность. Было подписано заявление о выплате денег. Персонал магазина пытался убедить нас в том, что данные карточки являются частью товара (телевизора). Действия персонала вынудили меня поехать за карточками, которые я ранее подарил родственникам, потратить свое время. Далее я обнаружил, что данные карты не подлежат обмену и возврату, данная информация напечатана на обороте карт. Менеджер по возврату товара Магомед отсутствовал на рабочем месте с 14 часов. Связавшись с ним в 15 30 часов, он сообщил, что сейчас на обеде и вернется не ранее чем через час. После чего пришлось звонить по горячей линии, передавать телефон директору магазина. Благодаря компетентной поддержке специалиста (Лексаков Михаил, клиентский отдел) ситуацию удалось разрешить. Деньги за телевизор и карточки были возвращены. Карточки были предварительно деактивированы кассиром, кассир магазина уверил, что не может активировать их вновь и данный факт никак не повлияет в будущем при предъявлении данных карточек к оплате. Поживем, увидим...

вот так вот удалось мое лето

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.