Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 30.06.2009, 12:50   #770
Katalista
Участник

Ситуация комичная, но неделю назад в Мвидео, ЧАС ПИК. Я покупала телевизор, пришла туда, и на протяжении полу часа пыталась догнать консультантов, которые в случае если мы их всё таки ловили говорили, что они не из этого отдела, и опять убегали. Терпение уже было на грани, хотелось, в следующий раз поймать , и ...... отругать! Но тут появился ОН - этот долгожданный консультант, именно из этого отдела. Который с улыбкой сообщил, что искомого аппарата не производят, и не производили никогда. На мой вопрос, что на сайте их магазин заявлен как продавец, он сделала огромные глаза, и упёрся в комп, в поиски по БД, поиски завершились успехом, аппарат был найдет, только в единственном количестве, и стоял на ветрине. Продавец начал демонстрировать, то что они ещё 5 минут назад, по его словам не выпускали. Говоря при этом, что аппарат не плохой, вон он у нас упал недавно, и панель отвалилась, но мы её риклеили, и ничего работает, может с ветрины возьмёте? Вообщем моё мнение о Мвидео капитально испортилось. Раньше магазин и по ассортименту, и по качеству обслуживания был гораздо приятнее.

Последний раз редактировалось Katalista; 30.06.2009 в 12:56..
Katalista вне форума  

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.