Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 31.03.2009, 00:42   #755
Soldafon
Новичок

Ох.. Похоже так и не смог донести главное: не в сертификате дело.. Вопрос в ОТНОШЕНИИ сотрудников клиентского отдела магазина к покупателю. Вопрос о сертификате возник только после вызывающего отношения, глумления и т.п. Я всего лишь человек.. Это была реакция на беспредел сотрудников клиентского отдела... Я не пытался отделаться от HDD... Я хотел получить к нему инструкцию на родном языке.. ни в одном законе связанным с торговлей не сказано, что я обязан знать английский, китайский, испанский и т.п языки.. В конце концов. я имею право покупая товар, получить к нему инструкцию на русском языке???!!! Тем более когда она (инструкция) не проформа, а необходимость... Кстати говоря.. Мне сегодня днем позвонили и сказали тоже самое про сертификат, что внешние HDD не сертифицируются. (Хотя они имеют подключение к сети 220вольт, выпрямитель, и по моему, странно, что прибор имеющий самостоятельное питание от сети не проходит тест, на пригодность к данной сети. а вот про инструкцию так все и замолкло.. пообещали сегодня довезти... И.. на этом все и закончилось...

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.