Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 24.12.2017, 10:40   #55
Михаил Аншаков

Администратор

Цитата:
Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
Мне при этом вот только интересно, кто родному государству компенсирует те прямые и косвенные затраты, которое оно понесло в связи с раскрыстием и доказыванием этого "преступления века"?
В связи с доказыванием никто, то есть мы с Вами - налогоплательщики, они же по факту - никто.
А вот компенсацию морального вреда и имущественного ущерба, которую я намерен с нашего государства взыскать, в порядке регресса Минфин имеет право на основании ст. 1081 ГК РФ требовать с дознавателей и со следователей, которые два с половиной года имитировали правосудие. Но тоже маловероятно, так как подобная практика не получила распространения. Обычно решают понять и простить этих социально близких несчастных и подневольных слуг государевых, действовавших в соответствии с указаниями начальства.

Цитата:
смотри, смотри, это тот самый Аншаков, который ободрал Родину, как липку
Еще не успел, только собираюсь. В феврале ЕСПЧ должен жалобу рассмотреть еще на приговор с признанием меня клеветником на святой бизнес в храме Христа Спасителя. Вот после решения ЕСПЧ о присуждении некой суммы по делу о клевете на храмовых торговцев и получения компенсации за два с половиной года уголовного преследования по поводу сокрытия имущества, Родину с божьей помощью, разумеется, надеюсь как оною липку ободрать.

Цитата:
аж стыдно было с почти государственным преступником
Осознаю всю неловкость ситуации, сочувствую, но до решения ЕСПЧ Вам придется потерпеть, так как государственным преступником я и являюсь в настоящее время по факту непогашенной судимости по ст. 128.1 УК РФ - клевета
Михаил Аншаков вне форума  

Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +3.