Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 05.02.2010, 16:38   #11
shikron
Участник

Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Еще как появится. Поставщик откручивает вентиль, напор появляется, составляется акт о том, что напор - зашибись какой хороший.
Комиссия отваливает, поставщик лезет вниз и закручивает обратно. Знакомая до боли схема...
У меня на старой квартире в центре на 7-м этаже так и было. Тонны бумаги исписала, но добилась только замены батареи, а вода так и не течет до сих пор, соседи старые звонили.
совершенно с вами согласен, вот только с ваших слов я понял что перекрывают у вас в подвале, если это конечно вы образно не выразились, этот случай я бы мог сам залезть в подвал и открыть на полную, но у нас на весь район так подаётся, так что заслонка прикрывается именно в самом водоканале, (хотя ещё возможно что заштыбованы трубы, которые не меняли уже лет 20 или 30, одно время мне показалось что в соседнем доме напор лучше чем у нас, но в этом году сосед жалуется что и у них плохой напор, а может и у них только сейчас заштыбовались, но факт то, что один год я даже бегал к ним стираться), если честно уже устал бодаться с властями по поводу дома. и хотя в этом году уже дошло до того что с жэка мне звонят и докладывают каждый шаг, не всего смог добиться одними жалобами, плюс ко всему ещё по показаниям 2 соседей я ещё и фуфлыжником оказался. теперь решил, раз не могу чего то добиться по изменению оказания услуг, так для чего я должен платить за это. и рас роспреднадзор предупреждает водоканал, то может как нибудь можно добиться чтобы одновременно при замере находился ктото из своих возле того чёртого вентиля? в принципе скорее всего не допустят, да ещё и в попытке терроризма обвинят.

Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.