Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 20.05.2013, 11:38   #264
Настасья Ивановна
Новичок

По умолчанию Пропажа багажа.прошла 28 дней.АК Норд Винд

Добрый день. Сначала изложу суть проблемы:
23 апреля 2013 г. летела АК Норд Винд :Шереметьево тер. С-Ламеция. По прибытию -не получила багаж.Составила сразу акт о пропаже багажа.
И понеслось..все девять дней,что я находилась в Италии -я каждый день звонила и в авиакомпанию и в Шереметьево,но без успешно, нет багажа и никто не знает где он.На второй день я внесла в номер дела о пропаже список того,что находилось в чемодане(помогал работник аэропорта Ламеция,общались с ним по почте). Так же пришлось купить необходимые вещи и предметы(чеки сохранены).
На 5 день ,звонили моему мужу (он оставлял свой тел,когда тоже узнавал про мой багаж в Шеремет.),звонили в 6 утра и он сквозь сон понял,что багаж вроде как нашли.В распечатке звонков от Биллайн -есть звонок,кол-во минут разговора. Я звоню в Шереметьево- все в один голос говорят- "мы не звонили". хотя в распечатке четко видно входящий вызов и 2 минуты разговора.Просила прослушать звонок,сначала соглашались,через три дня в отказ,типо "мы не можем прослушать"...
дальше, АК Норд Винд- пишу им письма со 2 мая (день прибытия)- на письма не отвечают.Звоню- трубки тоже не снимают, хотя в соц.сетях (нашла страничку) на вопросы пользователей отвечают.
я живу в Санкт-Петербурге. АК находится в Москве (на телефоны не отвечают.Ни в офисе,ни в отделе розыска багажа).На все имеющиеся на сайте АК почты -написала-полный игнор!

так вот вопрос: с чего начать? куда обращаться,чтобы получить компенсацию и оплату чеков ?

Заранее благодарна за ответы.
Настасья Ивановна вне форума  

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.