Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.03.2010, 14:12   #329
Консультант-супер
Новичок

Никого в Биоинтермеде не оскорбляют, так что...не выдумывайте лишнего. И сеансы проходят отлично. Странно, что Вас не задело, что я назвала врачей из Борменталая ворами методики, то есть морально это вас не волнует. И странно, что вот в Борментале Вам помогли, хотя там работают врачи, которые параллельно проводили сеасы и в Биоинтермеде.. Что-то у Вас не срастается.. В слеующий раз оттачивайте свою ложь более тщательно, я не скрываю, что рабатла в Биоинтермеде, потому знаю эту кухню изнутри. И еще..у нас не было подвальных помещений, на Цветном бульваре мы работали в очень хорошем офисе, так что..и здесь прокол. Хотя..под нашей вывеской на Востоке москвы кто-то тоже проводил сеансы.. Может, Вы у них были?? Скорее всего, опять же..тщательнее информацию проверяqте, врать тоже надо умеючи. Кстати, к нам в центр приезжали люди из-за рубежа, и отзывов положительных так же было много. И еще..в программе ЗДОРОВЬЕ Елена Малышева (хотя я к ней хорошо отношусь) прославит кого угодно, главное, чтоб деньги платили. Незадолго до Борметаля и его рекламы в этой программе она так же лихо прославляла Маргариту Калинину. называя ее методику уникальной. Деньги, знаете ли, отличный двигатель рекламы, а реклама..читайте Ильфа и Петрова.
Консультант-супер вне форума  

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.