Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.02.2013, 02:02   #26
opop3
Новичок

АКТ 1 После внесения предоплаты и заключения договора менеджер св сервиса поменялся даже в голосе, не говоря уже о манере общения, стал общаться менее дружелюбно и более официально. В назначенный день для начала ремонта никто не приехал, я стал звонить в фирму, они извинялись, сказали что мастер заболел и.т.д. обещали на следующий день мастера на все руки - самого лучшего, с опозданием на 11-12 часов, да-да именно так на 10-12 часов - обещали к 09.00 прибыл в 20.00 неславянский мужчина с женщиной, и стали осматривать квартиру и распрашивать где будут стоять розетки, светильники, сколько штрабить и т.д., я поинтересовался а разве они не видели дизайн-проэкт, который я так же заказал в их конторе на что мне мужчина и ответил, что ни в какой там в фирме он не работает у него просто есть анкета в инете, ему звонят с разных фирм и нанимают, так вот приехав в св сервис он заполнил анкету, получил мой адрес и приехал ко мне. Поговорив с ним минут 10 он сказал что завтра они приступят с утра к работам - на этом и порешали. На следующий день он так же приехал с напарницей и начав демонтировать мне пол в квартире, разломав основание, предложил мне начинать по мере накопления выносить мусор !!! Я был в шоке и предложил ему самому его вынести, он с недовольным видом позвонил в св сервис они о чемто беседовали после чего мужчина сказав мне что больше не будет выполнять работы, так как ему самому придется выносить мусор и заносить материал, а за это ему не платит организация, переодевшись ушел. На следующий день пришел так же неславянский мужчина, но уже с дизайн-проектом и стал нести полную ахинею по поводу ремонта, единственное полезное для себя я у него узнал, что его фирма нашла как и предидущих работяг, вообщем я с ним распрощался сам решив не рисковать своим ремонтом, уведомив при этом св-сервис. Вообщем четвертый рабочий был вполне вменяем на нем мы и остановились, он кстати так же через интернет был найден. Вообщем в срок ремонта мы уложились, в принципе сделал дядька не плохо, но уходя он мне назвал реальную сумму ремонта которая была по моему раза в два меньше и порекомендовал мне в следующий раз обращаться на прямую. АКТ 2 после чистовой отделки стен и потолка тот же св сервис стал монтировать мне натяжные потолки назначили день встречи бригады, бригада не приехала, перенесли на следующий день - приехало аж пять человек и, окинув взглядом комнату сказали что мне нужно для монтажа потолка сначала снять кондиционер, сами они делать этого не будут чтоб не повредить систему, после чего удалились. На следующий день приехали двое славян, которые согласились монтировать, при условии если я сам сниму кондей и буду его держать по куда они не прикрутят к стенам направляющие для потолка, ни нервов ни желания продлевать ремонт у меня не было я согласился, однако в самом начале работ мне было предложено устанавливать потолок по маякам либо визуально я ответил, что как лучше так и делаем, вообщем сделали. Подписали договора, акт приемки и все-бы ничего да вот только через 2-3 месяца, когда ко мне пришли замерщики мебельной фирмы они, измерив, расстояние от пола до потолка выяснили, что перепад высоты потолка от одной стенки до другой составил 7-9 см и при установки шкафа данная погрешность будет явно выделяться, грубо говоря с одной стороны потолок будет лежать на шкафу а с другой стороны до него будет 7 см. Позвонив в св сервис мне сообщили что акт приемки подписан деньги уплочены и в принципе их больше ничего не интересует, а для того что бы перевесить потолок мне нужно заново оплатить материал и работу, так как яко бы я сам монтажникам сказал что бы они мне таким образом повесили потолок !! Готовлю иск в суд!!
opop3 вне форума  

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.