Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.10.2012, 21:17   #348
Татьяна070737
Новичок

Здравствуйте!
У меня вопрос - что лучше сделать в моей ситуации: 19.09.12 купила телефон Samsung Galaxy S III в салоне Связной г.Кубинка (ОЧЕНЬ далеко от моего дома), не успев его эксплуатировать, даже не вставляла сим-карту и не снимала пленку с экрана (тел. лежал в коробке почти 2 недели), позже ездила менять в салон билайн симку на мини, т.к. в Связном не предупредили, что моя обычная не подойдет. Когда собралась использовать телефон, обнаружила отсутствие кнопки вкл/выкл. В справочной Связного объяснили, что нужно сначала сдать телефон на экспертизу чтобы выявить заводской брак.
Логично ли предположить, что не стоит пользоваться в дальнейшем этим аппаратом, если при отсутствии эксплуатации из него выпадает чуть ли не единственная кнопка, то что же будет, когда я начну им пользоваться!?!
Пришлось сдать весь комплект на экспертизу, чтобы вырваться в этот ... салон понадобилось время, ехать мне туда 160 км., на экспертизу аппарат был сдан в последний день гарантии магазина, т.е. через 2 недели - 03.10.12. При этом сотрудник Связного уверил меня, что мне ни в коем случае не вернут этот-же аппарат, а вернут совершенно новый S III и такого же цвета.
Сегодня 15.10.12 мне позвонили из салона и сообщили ТАКОЕ: "Когда у вас будет время, приезжайте забирайте свой телефон БЕЗ КНОПКИ, т.к. по результатам экспертизы в нем обнаружены следы эксплуатации и механического повреждения, вследствии чего этот аппарат снят с гарантии!!!"
Кто-нибудь представляет степень моего негодования?!?!?
Насколько я понимаю у меня выбор между 3-х вариантов:
1. Приехать в этот д....й салон в г.Кубинка, забрать телефон после экспертизы, сдать его на платный ремонт (ориентировочной стоимости 1300 р.) и опять вернуться обратно и ждать еще неизвестно сколько чтобы туда вставили кнопку, которую я не знаю где они возьмут!!!
2. Или забрать аппарат и сдать в ремонт в др. сервисном центре тоже не бесплатно!!
3. Или, наверное, сдать на платную независимую экспертизу, и заметьте, я еще не видела, что в предыдущей экспертизе сделали с моим аппаратом чтобы признать его лишенным гарантии!!! И сколько времени я буду лишена нового телефона... потом юристы... суды... при представлении этого мне страшно становится!!!
Помогите, плиз, решить что делать.
С уважением, Татьяна
Татьяна070737 вне форума  

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.