Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.06.2012, 01:46   #12
cafeint
Новичок

Angry СВ Сервис ремонт квартир - тоже не повезло

Уже вчера написала им о своем недовольстве ремонт кухни у моей мамы-пенсионерки. Молчание. Ни ответа, ни привета. Я - реальный заказчик, ато напридумывают тут конкурентов. Фирма-шарашкина контора. Текучка кадров жуткая, они, видимо, не успевают даже проверять,кого набирают.А денег дерут немало. На этапе заключения договора -все идеально. Придраться к технологу Светлане не в чем, сработала хорошо. А вот дальше, беда. Была договоренность, мастер приедет, посмотрит, скажет, что докупить, материалы у него будут свои. Купить надо только валик пошире, грунтовку, шпатлевку, краску, наливной пол, клей для пробокового пола. Мастер не приехал в первый день, как договаривались. Причем позвонил уже спустя полчаса как его ждали. Дальше еще веселее. Приехал, 2 шпателя и все. Потолок сделан неидеально, обнаружили уже вечером, когда включили свет. Пол, вообще впервые укладывал. Даже мы знали в какой последовательности надо работать с пробковым полом и какие должны быть инструменты. Теперь понятно, почему они так торопятся подписать акт-сдачи приемки дел, чтобы заказчик не успел опомниться и увидеть реальную картину. По договору гарантия 3 месяца, кому интересно отсканирую и выложу сюда. Жалею,что не была сама у мамы дома, иначе бы никакого акта они бы не увидели. Как и говорила, молчат на мое письмо. Еще бы. Я написала предупреждение, что если в течение 3 месяцев будут проблемы с полом, обращусь сразу в Роспотребнадзор, ждать опять их горе-специалистов не хочу. Пробка не копейки стоит.
Советую всем остальным, как родным не обращайтесь к ним. Это игра в рулетку, редко когда у них есть хорошие спецы, жалею,что не прислушалась к отзывам ранее обслуживавшихся у них клиентов. Тем более, цены у них средние по Москве. Найдете и лучше.
cafeint вне форума  

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.