Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.06.2015, 19:28   #493
Karfmbol
Новичок

Цитата:
Сообщение от armad2 Посмотреть сообщение
Ну, а это не влияние - раз зашли "высказать своё фи"? Что-то ведь не понравилось.

Или имеете ввиду, что не понравилось то, что эти сведения получили другие люди?
Я имею в виду, что мне не понравилось, что именно написано в этой "рекомендации" этим "юристом". И я зашел посмотреть, что это за ушлепок такой, чтобы у меня была возможность его достойно "отблагодарить", при случае.

Хаааа, "юрист", то полностью майданутый оказывается:

С началом Майдана, а затем и крымских событий часть российских политических и общественных деятелей стали украинскими патриотами, занимаясь пропагандой в пользу украинского национализма. Некоторые пошли дальше. В частности, в январе прошлого года Михаил Аншаков объявил о сборе гуманитарной помощи для майданщиков. А в его блоге среди материалов об инициативах ОЗПП встречаются такие пассажи: «В истории с новоявленным императором Владом Таврическим я одного не пойму, как наша банновая республика будет выплачивать Украине репарации за Крым и Лугандон, когда прописанная доктором принудительная терапия подействует? Вероятно придется Краснодарский край или Ямало-Ненецкий округ в концессию передать в счет уплаты долга. Другие резервы к тому времени благополучно растают в оффшорных юрисдикциях».
Karfmbol вне форума  

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.