Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 22.02.2010, 15:56   #27
1putin
Новичок

Я Вам не помешаю? История-то продолжается...
Через неделю после сдачи в ремонт - звоню. Мне отвечают, что они не могут проверить этот порт. т.к. у них нет устройств. которые можно подключить... Я мягко напоминаю, что такое устройство сдал им вместе с компом... Пауза... Да, действительно, позвоните завтра... То бишь наш пресловутый, вернее, я бы сказал ваш, государственный закон, кот. создают исключительно не для Граждан Нашего Государства, позволяет неделю ничего не делать, ведь впереди 45 дней...
На следующий день я поехал лично в мастерскую, вернее в их главный офис на Ленинградском проспекте (я думаю, что пора уже и названия не скрывать) - сервис называется Сеть компьютерных клиник, правда квитанции и печть у них МосГорСервиса. Они являются одним из подразделений компании Мерлион, кот. являются крупнейшим дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка, а в частности и моего ноутбука HP Pavilion dv6-2022er, уффф. Видите, какие огромные Деньжищи, но купить для мастерской всё необходимое хотя бы для диагностики, я уж не говорю, что для предоставления ноута на время ремонта, как мне сказали им всего один предоставили, - не возможно.
Слушайте дальше... Приехал я забрать хотя бы своё устройство. Говорю, мол, ну что, сердешные, диагностировали неисправность? На что мне мягко ответили, но ведь это Ваш прибор и провод Ваш, а вдруг всё это неисправно? Я опять очень мягко говорю, а на хрена я всё это представлял по вашему требованию?... Вобщем, сказали, что заказали провод и может быть даже какое-нибудь устройство привезут-с...
Так что - ждём-с...
1putin вне форума  

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.