Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 28.09.2009, 17:04   #5
alexeys
Новичок

Цитата:
Сообщение от Антиэльдорадо Посмотреть сообщение
Скорее всего из-за полиса Добровольного Медицинского Страхования,есть перечень платных и бесплатных услуг клиники,к директору не пробовали обратиться?...
Пробовали, но тоже по телефону, он на жену вообще кричать начал, пришлось в разговор вмешаться и осадить хама.

В таком варианте претензия подойдет?

г.Москва, ул.Маршала Катукова д.16
Руководителю стоматологической
поликлиники «Ирида» от
Прокофьевой Фёклы Кузьминичны
Московская обл., г. Химки
ул. Центральная д.2 кв.14

Претензия

___ августа 2009г. врач ____________________________________ лечила мне ___ нижний зуб справа (предварительных жалоб на зуб не было, лечение – инициатива врача). Дома, после окончания действия анестезии, я почувствовала боль в области этого зуба. По телефону врач сказала, что боль допустима и может наблюдаться пару дней. Но ни через 2 дня, ни через 2 недели боль не прекратилась. Работа врача была оплачена по страховке, однако работа оказалась выполнена с недостатком (зуб продолжает болеть), тем самым нарушена ст.4 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Руководствуясь п.2 ст.14, п.1 ст.29, ст.30 Закона РФ «О защите прав потребителей» п.2 ст1096 Гражданского кодекса РФ предлагаю Вам в добровольном порядке провести безвозмездное лечение зуба незамедлительно (мучает боль).
В случае отклонения претензии буду вынуждена обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.

____ сентября 2009г.

Последний раз редактировалось alexeys; 28.09.2009 в 17:20..
alexeys вне форума  

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.