Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 15.10.2008, 10:25   #17
незарегистрированный
Гость

По умолчанию Звонила - трубку не берете

ознакомительной программой ТРИо от 7 Морей не воспользовались т.к.:
1. в августе решили отправить на Тенерифе сестру с будующим мужем т.к. он хотел ей там сделать предложение и вынашивал план по организации там же свадьбы в следующем году.
если Вы помните, на сборище ознакомительном говорили о том, что по этому сертификату могут поехать кто угодно - родственники или друзья, которые являются семейной парой или живут гражданским браком.
нам отказали, ссылаясь на то, что у молодых людей в 24 года денег нет и они не купят потом членство в клубе. Я объясняла, что сестра и ее будующий муж - граждане Израиля, и денег у них уже больше, чем у меняя с мужем, т.к. уу молодых людей блустящее образование (заканчиают второе высшее), и уже они работают в юр. службах достойных организациях.
Да и к тому же, нас никто не предупреждал, что существует возрастной ценз.
2. абсолютно хамское отношение, если на этом сборище с целью взять денег - они облизовали каждого, да еще и шампанское раздавали (от чего мы отказались) - то, сейчас прийдя туда кроме постной морда размалеванной цапли с накрашенными за пять минут до нашего прихода ногтями, мы ничего не увидели. Сроки ответов на запросы вообще по месяцу, а деньги, которые мне обещали ввернуть при разрыве договора ВОоОбще не сказали когда.......и молчат как партизаны.

Короче, сама работаю в сфере услуг, но от такое отошения просто дар реи теряю....
А если Вы еще не купили эту программу у 7 Морей, могу порекомендовать купить тоже самое у La Costa Club, моя вторая сестра с мужем, ребенком и с моими родителями уже второй раз едут в Малагу и ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО довольны!!! И сервис, и отношение, и цены, и там встречают, короче совсем все по другому...
Так, что думайте... а я пойду еще раз звонить в 7 Морей с вопросм где мои 6 тысяч с оплаченных 60 000руб.
надеюсь, что прокурорская проверка хоть что то даст и с помощью ассоциациии по защите прав потребителей мне удастся отсудить мои деньги.

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.