Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 26.09.2008, 13:33   #4
ZnatHochu
Новичок

По умолчанию 7 Морей!

в январе этого года посетив семинар, посвященный клубному отдыху, приобрела за 60т.р. сертификат на ознакомительную программу "Трио" в клубе Callao Garden Club у его распространителя компании Natural Solutions, а точнее его платиного парнера ООО "7 Морей".
Данный сертификат вдает право в течении 3-х лет воспользоваться 4 -мя неделями на Тенерифе в отелях клуба.
в августе решили отправить сестру с будущим мужем туда на недельку отдохнуть и разведать обстановку (мы поехать не смогли т.к. купили квартиру и денег пока нет). Пришли в 7 Морей, подали заявку на бронировавние, как нас и учили, за два месяца. Прождали ответ 3 недели, путем долговременных звонков, выяснилось, что нам отказали т.к. сестре с мужем будущим по 24 года, а в клубе оказывается возрастной ценз. А нам то этого и не говорили и в договоре не прописано.

Как дополнения, все это было сказано так, как будто мы тут с улицы приперлись и тебуем каких то заоблачных услуг за бесплатно.

Короче, посмотрев на это хамство за мои 60 т.р., приезжаю к ним и вежливо прошу помочь мне разорвать договор и вернуть мне мои деньги. Сразу же на месте доходчиво им объясняю, что я отлично понимаю, что за 9 месяцев, в течении которых я владела сертификатом клуб понес определнные убытки, они заплатили комиссии банку за перевод денег, заплатили зарплату девочкам в офисе, аренду офиса и прочее - и я готова к тому, что возврат может быть не 100%. Но услышав это, у директора случился приступ истеричного крика. Сказали пиши заявление на разрыв договорных отношений. Написала, три недели жду что ответят. Звоню сама, сухо объясняют что сертификат отозван и денег я ни копейки не получу.

Дополнение: решила провести собственное расследование кто есть кто:
7 морей - посредник между мной и Natural Solutions. Звонила им на Тенерифе - там вообще не знают почему ознакомительные недели продаются, крайне удивлены, что раздают какие то сертификаты. Найти кого то кто мог бы мне объяснить где мои деньги, откуда сертификат не могу...

Вот, живу теперь и ощущаю себя полным лохом...
ZnatHochu вне форума  

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.