Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 27.03.2008, 16:12   #9
Эксперт Дубровскiй
Участник

Цитата:
Сообщение от АРАМАТ Посмотреть сообщение
не могу найти учебников по защите прав (кроме закона) или научные исследования, статьи...
Вы плохой студент! Сейчас в интернете есть всё.
Вам необходимо очертить круг вопросов и на их основании определиться с источниками. Надеюсь Вы студент младших курсов и у Вас всё впереди.

Цитата:
Сообщение от АРАМАТ Посмотреть сообщение
.. Диплом штука такая
Так Вы ещё и претендуете на документ о высшем образовании пока Вы не освоите работу с источниками информации журналист из Вас не получиться; на счет диплома у Вас 2 варианта - купить готовый документ о высшем образовании (это не совсем законно) и купить написанную дипломную работу и защитить её. Написать Вам её по может кто угодно; напр. Я за пару дней могу написать подобный диплом и я думаю большинство активных участников форума с этим справиться в ещё более короткие сроки; Вы должны понять, что у гуманитариев обучение в настоящее время весьма формальное; лично я учился на географическом факультете МГУ и в Московском инженерно строительном институте; в обоих ВУЗах в настоящее время требования формальны, но при этом уровень студентов МГСУ на порядок превосходит уровень выпускников МГУ, особенно юридического и пр. престижных факультетов. Исходя из своего опыта считаю, что обучение в ВУЗе не приносит ни какой практической пользы, любой лузер в этой системе запросто становиться академиком и нет смысла убивать время на написание макулатурных дипломов и просиживания в душных аудиториях. Вам в первую очередь надо научиться учиться - это и есть задача высшего образования.

Последний раз редактировалось Alexey2007; 27.03.2008 в 18:09..
Эксперт Дубровскiй вне форума  

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.