Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 25.06.2009, 10:27   #4
Acid_Rock
Участник

Там про шланги указано, что не ремонтируются... Но это же не простой шланг, то бишь трубка. А на шланге находится пульт управления. без которого пылесос надо включать нагибаясь к самому пылесосу, и всё это без какой-либо регуляции мощности... Шланг остаётся шлангом, а на нём сложное устройство

Я вообще валяюсь конечно с ситуации, решил купить получше, посовременнее и получил то чёго хотел

Так, что, можно не заморачиваться тогда?

Я тут подумал, вот они мне говорили что то там про шланг. Зря я им этот шланг повёз, потому как этот пульт отсоединяется от шланга, может поехать в магазин, прямо там отцепит шланг и отдать заново пылесос?

_________
вот нашёл на просторах http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.p...AMSUNG-SC-9560
Что бы не искали цитирую:
29-12-2008 / Сергей
Купил неделю назад. Сам пылесос хорош - всё подогнано, достаточно компактен, хорошо пыле[censored]т, разнообразие насадок позволяет подбирать режим оптимально. Ковры почистил отлично, а ламинате я ине говорю. Даже микроклимат поменялся .
Но без косяка не обошлось. Т.к. заказывал в интернет магазине, естественно проверить при доставке не смогли - ехал к нам он два дня по морозу. А когда его включили - оказалось, что не работает дистанционное управление. Пришлось везти в сервис - это наиболее быстрое решение проблемы. Благо всё быстро сделали - оказалось накосячили корейцы в пульте - так что будте внимательны.
____
Написал на форум и на почту самсунга, может они что подскажут. Просто не хочется порожняком время тратить на разборки, если они изначально бессмыслены.

Последний раз редактировалось Acid_Rock; 25.06.2009 в 19:19..
Acid_Rock вне форума  

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.