Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 19.03.2008, 13:10   #20
Lev77
Активный участник

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Ну почему сразу не очень приятный? Совет логичный. Мне самому интересно знать, чем это все закончится.

А автору совет - попробуйте горячую линию бенки, если она есть. Может там смогут подействовать на СЦ. Хотя, с другой стороны, лампу могут подвести не под составляющие, а под расходники.

А что касаемо ДО 3000 часов, то тут вы ИМХО неправы. Это запросто может означать и меньший срок. Уже был спор про эту формулировку по поводу аккумуляторов к сотовым.

Когда мастер мне звонил из СЦ, то телефон определился на одну последнюю цифру отличающийся от телефона горячей линии Бенкью. Так что я сделал вывод, что горячая линия это и есть СЦ ))))).

Расходник должен отрабатывать заявленный ресурс. С картриджами для принтеров сложнее - там зависит от процента заполнения страницы, поэтому там точная привязка к количству напечатанных страниц невозможна. С аккумуляторами такая же беда - зависит и от темпереатуры и от режима использования - может варьироваться.
Но с лампой все четко - она по-любому должна отпахать свое, и до 3000 часов выдавать изображение, а не расплавиться в интервале от 0 до 3000 часов.
По крайней мере меня должны были предупредить, заявить об этом в явном виде: что лампа может и через неделю расплавиться, а не с помощью игры слов "ДО 3000". Вобще нужно посмотреть спецификацию на лампу...
Lev77 вне форума  

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.