Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 12.11.2009, 22:39   #301
xrodneyx
Новичок

Exclamation

Так в случае, если я зачитал по статьям из законов охранникам и администратору около рамки металлодетектора, что их право не пустить меня в кинотеатр взятое из "внутренних правил" нарушает мои конституцинные права, а они упрямо толдычат, что они в праве отказать мне в посещении (я не показал что у меня во внутреннем кармане на который запищал металлодетектор), что я могу сделать/сказать, чтобы просто пройти мимо них к кассам? (в случае если билета у меня еще нет, тк кассы установлены за рамкой)
Теоретически, можно просто идти почти напролом, и пытаться пройти мимо охранника, который неизвестно еще как прореагирует. Когда я законно буду пытаться пройти, какой тут должен быть юридический план/порядок действий? когда охранник будет пытаться меня остановить, толкать, или хуже - пытаться заламывать, бить, могу ли я теоретически сопротивляться этому (адекватно, и тут же вызывать милицию)? Пытаться быть как Сигал в фильме где он троих охранников сразу раскидал ("Огонь из преисподни") не сильно хочется

Наверное следует предупредить охрану, что в случае применения силы ко мне вызову милицию, но думаю это их не угомонит

Вообще для наведения шума на этапе навязываемого досмотра, надо было вызывать милицию (и/или огласить этот вызов), но до этого в тот раз не дошло, хотел просто устно оспорив свои права по пунктам пройти, но видимо головы и знаний не хватило, и не было желания проламливаться насквозь

Последний раз редактировалось xrodneyx; 13.11.2009 в 00:42..
xrodneyx вне форума  

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.